國防部營區109年度草皮及灌木維護勞務採購案
國防部辦理「國防部營區109年度草皮及灌木維護勞務採購案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 788,800 元(約 79 萬),得標廠商為旺坤園藝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CJ09016P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 824,333 元 |
| 總決標金額 | 788,800 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺坤園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 788,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/23 決標公告 788,800 元