民網公文電子交換系統維運及資安監控服務
國防部辦理「民網公文電子交換系統維運及資安監控服務」已於 2020/11/09 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為大博數據科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/17 |
| 決標日期 | 2020/11/09 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CJ09014L5111 |
| 預算金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 2,050,000 元(約 205 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大博數據科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |