民網公文電子交換系統維運及資安監控服務
國防部辦理「民網公文電子交換系統維運及資安監控服務」已於 2019/12/25 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為大博數據科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CJ09014L511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,123,200 元 |
| 總決標金額 | 2,050,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大博數據科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |
| 紹文資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 訊達電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/19 無法決標公告
- 2019/12/19 公開招標公告
- 2019/12/31 決標公告 2,050,000 元