台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電梯維護保養;等13項

國防部辦理「電梯維護保養;等13項」已於 2019/12/11 決標,決標金額 8,654,444 元(約 865 萬),得標廠商為偉塵科技工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉塵科技工程股份有限公司
決標金額8,654,444 元(約 865 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額9,000,000 元(約 900 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/11
招標機關國防部
標案編號CJ09004L502
預算金額9,000,000 元(約 900 萬)
底價金額8,654,444 元
總決標金額8,654,444 元(約 865 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉塵科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,654,444 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→