高低壓電力系統暨發電機設備管理維護
國防部辦理「高低壓電力系統暨發電機設備管理維護」已於 2019/12/26 決標,決標金額 38,900,000 元(約 3,890 萬),得標廠商為萬世盛工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/10 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CJ09002L032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 38,900,000 元(約 3,890 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/10 決標公告 38,900,000 元