台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環境清潔維護

國防部辦理「環境清潔維護」已於 2019/12/13 決標,決標金額 24,360,000 元(約 2,436 萬),得標廠商為中鼎公寓大廈管理維護有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎公寓大廈管理維護有限公司
決標金額24,360,000 元(約 2,436 萬)
決標日期2019/12/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/13
招標機關國防部
標案編號CJ09001L046
預算金額
底價金額27,999,984 元
總決標金額24,360,000 元(約 2,436 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 得標 24,360,000 元
紘群有限公司公司資料↗ 未得標
臻霖實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
承旺綠化有限公司公司資料↗ 未得標
蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開招標公告
  2. 2020/01/03 決標公告 24,360,000 元
  3. 2021/06/24 拒絕往來廠商名單公告