台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路防護系統維護

國防部辦理「網路防護系統維護」已於 2026/04/21 決標,決標金額 1,950,150 元(約 195 萬),得標廠商為大博數據科技有限公司。

決標結果
得標廠商大博數據科技有限公司
決標金額1,950,150 元(約 195 萬)
決標日期2026/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/04/21
招標機關國防部
標案編號CH15001L037
預算金額
底價金額
總決標金額1,950,150 元(約 195 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大博數據科技有限公司公司資料↗ 得標 1,950,150 元
越世實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/07/31 決標公告 1,950,150 元