手持式無線網路分析器
國防部辦理「手持式無線網路分析器」已於 2023/07/26 決標,決標金額 11,269,998 元(約 1,127 萬),得標廠商為協科資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/01 |
| 決標日期 | 2023/07/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CH12015L164 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,298,469 元 |
| 總決標金額 | 11,269,998 元(約 1,127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協科資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,269,998 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 公開招標公告
- 2023/07/17 無法決標公告
- 2023/07/18 公開招標公告
- 2023/08/01 決標公告 11,269,998 元