台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清點管理服務

國防部辦理「清點管理服務」已於 2018/05/14 決標,決標金額 85,362,947 元(約 8,536 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額85,362,947 元(約 8,536 萬)
決標日期2018/05/14
預算金額85,362,947 元(約 8,536 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/01
決標日期2018/05/14
招標機關國防部
標案編號CH07007M011
預算金額85,362,947 元(約 8,536 萬)
底價金額85,362,947 元
總決標金額85,362,947 元(約 8,536 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 85,362,947 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/01 決標公告 85,362,947 元
  2. 2022/10/27 更正決標公告