104年資安專業教育訓練勞務採購案
國防部辦理「104年資安專業教育訓練勞務採購案」已於 2015/07/22 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CH04004P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 548,400 元 |
| 總決標金額 | 525,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 525,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/16 無法決標公告
- 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/11 決標公告 525,000 元