用兵後勤管理系統委商精進案
國防部辦理「用兵後勤管理系統委商精進案」已於 2024/03/21 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為九福科技顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/26 |
| 決標日期 | 2024/03/21 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CF13001L584 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九福科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/26 決標公告 9,500,000 元
- 2025/03/21 更正決標公告