台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯合戰區層級模擬(JTLS)軟體維護服務

國防部辦理「聯合戰區層級模擬(JTLS)軟體維護服務」已於 2018/08/06 決標,決標金額 34,336,827 元(約 3,434 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額34,336,827 元(約 3,434 萬)
決標日期2018/08/06
預算金額34,336,827 元(約 3,434 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/08/06
招標機關國防部
標案編號CE07102M018
預算金額34,336,827 元(約 3,434 萬)
底價金額34,336,827 元
總決標金額34,336,827 元(約 3,434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 34,336,827 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→