台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍聯戰訓練管理系統維護

國防部辦理「國軍聯戰訓練管理系統維護」已於 2017/01/05 決標,決標金額 51,920,000 元(約 5,192 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額51,920,000 元(約 5,192 萬)
決標日期2017/01/05
預算金額51,920,000 元(約 5,192 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/25
決標日期2017/01/05
招標機關國防部
標案編號CE06103M003
預算金額51,920,000 元(約 5,192 萬)
底價金額51,920,000 元
總決標金額51,920,000 元(約 5,192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 51,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→