105年網路設備委商維護勞務
國防部辦理「105年網路設備委商維護勞務」已於 2015/12/14 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為上杰識網資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/21 |
| 決標日期 | 2015/12/14 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CE05101L510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 273,720 元 |
| 總決標金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上杰識網資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,000 元 |
| 耀鴻資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/08 無法決標公告
- 2015/12/21 決標公告 238,000 元