中型高畫質影像主機等6項
國防部辦理「中型高畫質影像主機等6項」已於 2022/09/22 決標,決標金額 2,855,100 元(約 286 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/26 |
| 決標日期 | 2022/09/22 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CD11002L549 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,855,100 元 |
| 總決標金額 | 2,855,100 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓方科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,855,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/29 公開招標公告
- 2022/09/14 無法決標公告
- 2022/09/15 公開招標公告
- 2022/09/26 決標公告 2,855,100 元