互動式協同作業臺等2項
國防部辦理「互動式協同作業臺等2項」已於 2021/12/09 決標,決標金額 1,464,942 元(約 146 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司 (Hypernet Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CD10004L551 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,464,942 元 |
| 總決標金額 | 1,464,942 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓方科技股份有限公司 (Hypernet Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,464,942 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/04 選擇性招標(個案)公告
- 2021/12/17 決標公告 1,464,942 元