113年國軍招募報名系統無紙化暨檢測系統改版建置
國防部辦理「113年國軍招募報名系統無紙化暨檢測系統改版建置」已於 2023/12/28 決標,決標金額 6,900,000 元(約 690 萬),得標廠商為歐可資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/01 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CC13007L566 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,900,000 元(約 690 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐可資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/03/01 決標公告 6,900,000 元