忠勤勳章等四項
國防部辦理「忠勤勳章等四項」已於 2023/02/14 決標,決標金額 11,971,700 元(約 1,197 萬),得標廠商為錦泓精密工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/17 |
| 決標日期 | 2023/02/14 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CC12018L114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,763,200 元 |
| 總決標金額 | 11,971,700 元(約 1,197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦泓精密工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,971,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/13 公開招標公告
- 2023/02/03 無法決標公告
- 2023/02/06 公開招標公告
- 2023/02/17 決標公告 11,971,700 元