台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年報名系統整合暨主網站精進維護

國防部辦理「111年報名系統整合暨主網站精進維護」已於 2021/11/29 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為歐可資訊有限公司。

決標結果
得標廠商歐可資訊有限公司
決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/29
招標機關國防部
標案編號CC11007L505
預算金額
底價金額1,974,000 元
總決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐可資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→