忠勤勳章等3項
國防部辦理「忠勤勳章等3項」已於 2021/05/28 決標,決標金額 12,872,000 元(約 1,287 萬),得標廠商為錦泓精密工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/01 |
| 決標日期 | 2021/05/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CC10023L111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,284,000 元 |
| 總決標金額 | 12,872,000 元(約 1,287 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦泓精密工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,872,000 元 |
| 偉大證章社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/19 公開招標公告
- 2021/04/07 無法決標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/16 無法決標公告
- 2021/04/19 公開招標公告
- 2021/04/29 無法決標公告
- 2021/04/29 公開招標公告
- 2021/05/10 無法決標公告
- 2021/05/11 公開招標公告
- 2021/05/20 無法決標公告
- 2021/05/21 公開招標公告
- 2021/06/01 決標公告 12,872,000 元