台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儀隊長筒皮鞋

國防部辦理「儀隊長筒皮鞋」已於 2020/06/22 決標,決標金額 715,176 元(約 72 萬),得標廠商為彪琥鞋業有限公司。

決標結果
得標廠商彪琥鞋業有限公司
決標金額715,176 元(約 72 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額715,950 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2020/06/22
招標機關國防部
標案編號CC09016L536
預算金額715,950 元(約 72 萬)
底價金額715,176 元
總決標金額715,176 元(約 72 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彪琥鞋業有限公司公司資料↗ 得標 715,176 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→