忠勤勳章等20項
國防部辦理「忠勤勳章等20項」已於 2018/06/07 決標,決標金額 6,138,900 元(約 614 萬),得標廠商為偉大證章社有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/11 |
| 決標日期 | 2018/06/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CC07018L545 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,791,000 元 |
| 總決標金額 | 6,138,900 元(約 614 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉大證章社有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,138,900 元 |
| 錦泓精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/16 公開招標公告
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/11 決標公告 6,138,900 元