國防部106年國軍上校以上軍官轉任公務人員考試職系輔導班
國防部辦理「國防部106年國軍上校以上軍官轉任公務人員考試職系輔導班」已於 2017/01/17 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為致理學校財團法人致理科技大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/19 |
| 決標日期 | 2017/01/17 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CC06007L526 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 514,800 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致理學校財團法人致理科技大學公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |
| 高點數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/19 決標公告 495,000 元