台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年環境清潔

國防部辦理「105年環境清潔」已於 2015/12/14 決標,決標金額 459,400 元(約 46 萬),得標廠商為暐得實業有限公司。

決標結果
得標廠商暐得實業有限公司
決標金額459,400 元(約 46 萬)
決標日期2015/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/12/14
招標機關國防部
標案編號CC05001L514
預算金額
底價金額791,280 元
總決標金額459,400 元(約 46 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐得實業有限公司公司資料↗ 得標 459,400 元
廣源清潔有限公司公司資料↗ 未得標
佳士實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/17 決標公告 459,400 元