台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年國軍高階、中階及基層管理班

國防部辦理「104年國軍高階、中階及基層管理班」已於 2015/08/27 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為財團法人亞洲大學。

決標結果
得標廠商財團法人亞洲大學
決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/08
決標日期2015/08/27
招標機關國防部
標案編號CC04021L160
預算金額
底價金額
總決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人亞洲大學公司資料↗ 得標 9,990,000 元
義守大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/08 決標公告 9,990,000 元
  3. 2015/09/17 更正決標公告