全民新視界電視節目製播
國防部辦理「全民新視界電視節目製播」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),截止投標 115/04/08 09:00,開標時間 115/04/08 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/08 09:00
開標時間115/04/08 15:00
預算金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/24 |
| 截止投標 | 115/04/08 09:00 |
| 開標時間 | 115/04/08 15:00 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CB15005L237 |
| 採購類別 | 廣播及有線電視服務 |
| 預算金額 | 16,000,000 元(約 1,600 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告