台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

莒光園地電視教學節目製播

國防部辦理「莒光園地電視教學節目製播」已於 2019/12/25 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為中華電視股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華電視股份有限公司
決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/25
招標機關國防部
標案編號CB09009L060
預算金額
底價金額
總決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電視股份有限公司公司資料↗ 得標 24,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/26 決標公告 24,000,000 元