軍事院校政治教育輔助教材「中華民國的傳承與展望」書籍財務採購案
國防部辦理「軍事院校政治教育輔助教材「中華民國的傳承與展望」書籍財務採購案」已於 2015/05/21 決標,決標金額 694,200 元(約 69 萬),得標廠商為克毅文化事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/04 |
| 決標日期 | 2015/05/21 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | CB04006P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 701,570 元 |
| 總決標金額 | 694,200 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 克毅文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 694,200 元 |
| 揚智文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 胡桃木文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/04 決標公告 694,200 元