VOIP交換機系統維護案商維案
國防部辦理「VOIP交換機系統維護案商維案」已於 2017/02/08 決標,決標金額 1,966,500 元(約 197 萬),得標廠商為廣豫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/09 |
| 決標日期 | 2017/02/08 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AS06009P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,966,500 元 |
| 總決標金額 | 1,966,500 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣豫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,966,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2017/01/05 無法決標公告
- 2017/01/05 公開招標公告
- 2017/01/24 無法決標公告
- 2017/01/26 公開招標公告
- 2017/02/09 決標公告 1,966,500 元