台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管理資訊系統設備等40項維護案

國防部辦理「管理資訊系統設備等40項維護案」已於 2016/12/06 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為大塊系統工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大塊系統工程股份有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/12/06
招標機關國防部
標案編號AS06008P004
預算金額
底價金額423,200 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大塊系統工程股份有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/12/15 決標公告 420,000 元