固定式起重機年度保養檢查乙項
國防部辦理「固定式起重機年度保養檢查乙項」已於 2016/01/06 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為詠臻企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/07 |
| 決標日期 | 2016/01/06 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AS05006P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 251,200 元 |
| 總決標金額 | 245,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠臻企業行公司資料↗ | 得標 | 245,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/31 無法決標公告
- 2016/01/07 決標公告 245,000 元