台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防焰遮光捲簾等1項採購

國防部辦理「防焰遮光捲簾等1項採購」已於 2015/03/25 決標,決標金額 85,746 元(約 9 萬),得標廠商為晉元裝潢有限公司。

決標結果
得標廠商晉元裝潢有限公司
決標金額85,746 元(約 9 萬)
決標日期2015/03/25
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/03/25
招標機關國防部
標案編號AS04026P018
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額85,746 元(約 9 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉元裝潢有限公司公司資料↗ 得標 85,746 元
優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ 未得標
錦美裝潢有限公司公司資料↗ 未得標
百事達窗飾有限公司公司資料↗ 未得標
鑫頂企業有限公司公司資料↗ 未得標
鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
金華帆布裝璜行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→