108年網路設備委商維護勞務
國防部辦理「108年網路設備委商維護勞務」已於 2018/12/26 決標,決標金額 346,027 元(約 35 萬),得標廠商為耀鴻資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AR08101L513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 346,027 元 |
| 總決標金額 | 346,027 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀鴻資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 346,027 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/02 決標公告 346,027 元