國防部體適能健身中心鑑測機台等維保
國防部辦理「國防部體適能健身中心鑑測機台等維保」已於 2018/01/25 決標,決標金額 843,375 元(約 84 萬),得標廠商為杰杰森企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/29 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AR07002L524 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 843,375 元 |
| 總決標金額 | 843,375 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰杰森企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 843,375 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/29 決標公告 843,375 元