台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合成化戰區作戰研究模式軟體維護

國防部辦理「合成化戰區作戰研究模式軟體維護」已於 2020/04/17 決標,決標金額 27,756,000 元(約 2,776 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額27,756,000 元(約 2,776 萬)
決標日期2020/04/17
預算金額27,756,000 元(約 2,776 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/04
決標日期2020/04/17
招標機關國防部
標案編號AQ09002M014
預算金額27,756,000 元(約 2,776 萬)
底價金額27,756,000 元
總決標金額27,756,000 元(約 2,776 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 27,756,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→