整合模擬分析軟體採購案
國防部辦理「整合模擬分析軟體採購案」已於 2019/11/27 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為皮托科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AQ08006P051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 660,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皮托科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/23 決標公告 660,000 元