台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰略規劃能力合作

國防部辦理「戰略規劃能力合作」已於 2015/04/24 決標,決標金額 23,050,800 元(約 2,305 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額23,050,800 元(約 2,305 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額23,050,800 元(約 2,305 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/04/24
招標機關國防部
標案編號AQ04005M011
預算金額23,050,800 元(約 2,305 萬)
底價金額23,050,800 元
總決標金額23,050,800 元(約 2,305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 23,050,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/18 決標公告 23,050,800 元
  2. 2017/06/08 更正決標公告