台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年「國防報告書」英文版印製案

國防部辦理「106年「國防報告書」英文版印製案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為軍備局生產製造中心第四O一廠。

決標結果
得標廠商軍備局生產製造中心第四O一廠
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額840,000 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/30
決標日期2017/12/26
招標機關國防部
標案編號AP106D00516
預算金額840,000 元(約 84 萬)
底價金額
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軍備局生產製造中心第四O一廠公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→