110年國防報告書英譯勞務採購
國防部辦理「110年國防報告書英譯勞務採購」已於 2021/08/25 決標,決標金額 440,525 元(約 44 萬),得標廠商為鴻鐽國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AP10001P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 440,525 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻鐽國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,525 元 |
| 統一數位翻譯股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/27 決標公告 440,525 元