106年度官兵權益保障單元劇節目攝製
國防部辦理「106年度官兵權益保障單元劇節目攝製」已於 2017/05/26 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為光影藝術文化有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/23 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AN06001L541 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,010,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光影藝術文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,010,000 元 |
| 台萊塢聯合電影製作股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原力無限有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太乙媒體事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/23 決標公告 1,010,000 元