後備軍人召集優待條例草案第十條之稅式支出評估報告研究案
國防部辦理「後備軍人召集優待條例草案第十條之稅式支出評估報告研究案」已於 2021/03/18 決標,決標金額 749,000 元(約 75 萬),得標廠商為國立政治大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AI10001P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 749,000 元 |
| 總決標金額 | 749,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立政治大學公司資料↗ | 得標 | 749,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/08 決標公告 749,000 元