台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聘任諮詢律師(四家)

國防部辦理「聘任諮詢律師(四家)」已於 2025/12/15 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為岳科應用地質技師事務所。

決標結果
得標廠商岳科應用地質技師事務所
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/15
招標機關國防部
標案編號AG15004L137
預算金額
底價金額
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
岳科應用地質技師事務所 得標 240,000 元
朋成土木技師事務所 得標 240,000 元
安瑞商務法律事務所 得標 240,000 元
東弘電機技師事務所 得標 240,000 元
秉誠聯合法律事務所 未得標
黃進國 未得標
陳添安 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/30 決標公告 960,000 元