會議室木質地板裝潢案
國防部辦理「會議室木質地板裝潢案」已於 2024/08/27 決標,決標金額 271,000 元(約 27 萬),得標廠商為育賢教材用品社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/29 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AG13009L213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 281,000 元 |
| 總決標金額 | 271,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 得標 | 271,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/29 決標公告 271,000 元
- 2024/09/05 更正決標公告