台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公大樓整建案建築法律技術服務採購案

國防部辦理「辦公大樓整建案建築法律技術服務採購案」已於 2019/12/03 決標,決標金額 974,400 元(約 97 萬),得標廠商為Whiteford,Taylor & Preston, L.L.P.。

決標結果
得標廠商Whiteford,Taylor & Preston, L.L.P.
決標金額974,400 元(約 97 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/13
決標日期2019/12/03
招標機關國防部
標案編號AG09004C006
預算金額
底價金額974,400 元
總決標金額974,400 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Whiteford,Taylor & Preston, L.L.P. 得標 974,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/13 決標公告 974,400 元