地下靶場量測系統訴訟案爭議處理委託法律服務
國防部辦理「地下靶場量測系統訴訟案爭議處理委託法律服務」已於 2019/01/22 決標,決標金額 9,975,000 元(約 998 萬),得標廠商為經兆國際法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/24 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AG08005L529 |
| 預算金額 | 9,975,000 元(約 998 萬) |
| 底價金額 | 9,975,000 元 |
| 總決標金額 | 9,975,000 元(約 998 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 經兆國際法律事務所公司資料↗ | 得標 | 9,975,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/24 決標公告 9,975,000 元
- 2019/04/12 更正決標公告
- 2019/04/15 更正決標公告