國軍採購資訊系統維護暨精進案
國防部辦理「國軍採購資訊系統維護暨精進案」已於 2016/12/26 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為天原資管股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AG06006L091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天原資管股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/12/28 決標公告 7,000,000 元
- 2019/11/19 拒絕往來廠商名單公告
- 2019/11/19 拒絕往來廠商名單公告