清潔養護工
國防部辦理「清潔養護工」已於 2015/12/30 決標,決標金額 1,485,529 元(約 149 萬),得標廠商為張耀祖建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/30 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AG05001C003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,487,412 元 |
| 總決標金額 | 1,485,529 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張耀祖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,485,529 元 |
| GOLD CASTLE INTERNATIONAL CO.公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄巿碩苗社會教育關懷協會1公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2016/11/30 決標公告 1,485,529 元