辦公大樓圍籬油漆案
國防部辦理「辦公大樓圍籬油漆案」已於 2015/07/21 決標,決標金額 185,600 元(約 19 萬),得標廠商為Hu Tsui Jung Tsai。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AG04010C017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,200 元 |
| 總決標金額 | 185,600 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Hu Tsui Jung Tsai | 得標 | 185,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/06 決標公告 185,600 元