中華民國駐美軍事代表團辦公大樓整建案設計及監造技術服務案
國防部辦理「中華民國駐美軍事代表團辦公大樓整建案設計及監造技術服務案」已於 2016/01/28 決標,決標金額 29,888,000 元(約 2,989 萬),得標廠商為T & P TECHNOLOGY, INC。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/16 |
| 決標日期 | 2016/01/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AG04009C022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,888,000 元(約 2,989 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| T & P TECHNOLOGY, INC公司資料↗ | 得標 | 29,888,000 元 |
| GOLD CASTLE INTERNATIONAL CO.公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄巿碩苗社會教育關懷協會1公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國百工職人培育協會1公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/02/16 決標公告 29,888,000 元
- 2016/06/23 更正決標公告
- 2018/06/27 更正決標公告