113年度國軍廉潔教育3D動畫影片製播案
國防部辦理「113年度國軍廉潔教育3D動畫影片製播案」已於 2024/07/19 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為冉色斯動畫股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/19 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | AF13001P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冉色斯動畫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 星傳禧動態設計工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新橋創想影像科技股份有限公司 (Bridge VFX Tech CO., LTD)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/24 決標公告 750,000 元